Схожу с ума
01-04-2011 01:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я же не просто по дому хожу –
Я же с ума потихоньку схожу,
Я же по тонкому-тонкому льду
На Вашем коротком иду поводу.
Ни звука, ни света, Вы – там, а я – здесь –
Меня, как бы нету, а Вы, как бы, есть.
И сколько верёвочке этой ни виться –
Кому-то придётся на ней удавиться.
Е.Горбовская
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote