Он ведь как мне говорил...
01-04-2011 01:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Он ведь как мне говорил –
Жарко-жарко:
Всё, что хочешь – всё твоё –
Мне не жалко!
Ах, какая у тебя ручка белая...
Я, что хочешь
Для тебя сделаю...
А с утра всё забывал –
Начисто.
Да ещё меня ругал
За ведьмачество.
Е.Горбовская
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote