• Авторизация


Он ведь как мне говорил... 01-04-2011 01:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Он ведь как мне говорил –
Жарко-жарко:
Всё, что хочешь – всё твоё –
Мне не жалко!
Ах, какая у тебя ручка белая...
Я, что хочешь
Для тебя сделаю...
А с утра всё забывал –
Начисто.
Да ещё меня ругал
За ведьмачество.

Е.Горбовская
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Он ведь как мне говорил... | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»