Вот была б я молоденькой
01-04-2011 01:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот была б я молоденькой, худенькой –
Я б такие носила платьица!
А тут в зеркало глянешь – Господи!
Ну, на что тут, скажите, тратиться...
Е.Горбовская
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote