• Авторизация


Вот была б я молоденькой 01-04-2011 01:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот была б я молоденькой, худенькой –
Я б такие носила платьица!
А тут в зеркало глянешь – Господи!
Ну, на что тут, скажите, тратиться...

Е.Горбовская
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
imidg 01-04-2011-01:35 удалить
прикольно,но я всё равно трачусь!
СТИХОЛЮБ 01-04-2011-13:13 удалить
Ну ещё бы!!!Себя любить надо.Всякой!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот была б я молоденькой | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»