Помнишь как было
31-03-2011 20:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Помнишь как было: Боже, я буду его беречь!
Буду хранить от мирской суеты и проблем.
Помнишь, как ты боялась внезапных вот этих встреч.
Помнишь, как ты страшилась каких-то нелепых тем?
Помнишь, как ты рыдала, зажав кулак?
Тонкую кожу царапав - поглубже, еще, сильней!
-Как ты?-он спрашивал. я-никак...
Не было боли тогда больней...
Помнишь, как ты боялась ему сказать?
Воздуха в легких хватало на пару фраз
Помнишь - как это страшно-за ним скучать?
Как это жутко-расстаться всего на час.
Только однажды утром, достав до дна,
Ты поняла - вокруг теперь тишина,
Жадно вдохнув и лбом уткнувшись в стекло.
Все отпустило. Прошло...прошло.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote