• Авторизация


Она такая... 31-03-2011 20:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Она такая...Она не сдастся!
С глазами цвета "Упал отжался!"
С такою силой в фигуре хрупкой...
Ну что ты, милый...какие шутки...
Она не сдастся...Она такая!
Не лезь к ней в душу с печалью Кая,
Она поманит и ты растаешь...
Но не догонишь...Она летает!
Она не к счастью...Она НЕ-счастье!
В ее ошибках бушуют страсти!
В ее печалях - печали неба...
А ты - домашний...Ты в небе не был...
Ее прохладу - сочти за милость,
Проси у Бога, чтобы не снилась...
Конечно, глупо, что ты влюбился,
Скажи спасибо, что не разбился...
Она летает!..Она такая..
А ночью плачет...О ком?..не знает...
Вячеслав Новиков
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Она такая... | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»