Привет,мам...
31-03-2011 20:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
И такая, ты знаешь, мама, ненужность фатальная.
Для чего это все? Для каких таких берегов
Я везу это все контрабандное, нелегальное,
Высшей пробы накопленное тепло?
Мама, здесь никому это и не надо.
Я пустое место, ничья отрада,
Чемодан неуместно нежных вещей
На складе не-первой-свежести-овощей.
Мама, я отрастила волосы ниже плеч.
Но никто в них не запускает пальцы.
И никто не станет меня беречь.
И поэтому я пишу только дурацкие стансы
И не фильтрую речь….
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote