• Авторизация


Взрослые 31-03-2011 19:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы давно называемся взрослыми.
И привычно, подняв якоря,
Бороздим с ледяными торосами
Непридуманной жизни моря.
Мы в манёврах сильны и в баталиях,
И, до дрожи вживаясь в игру,
Бьёмся насмерть за трон и регалии
И трофеев храним мишуру.
Нам в характер немного металла бы,
Нам бы сил на судьбы вираже,
Мы б латали пробоины в палубах,
И ментальные дыры в душе...
Но ржавеем, как грузные остовы
Боевых кораблей на мели...
Мы давно называемся взрослыми..
Только дело в названии ли?

А. Галич
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Взрослые | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»