Взрослые
31-03-2011 19:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мы давно называемся взрослыми.
И привычно, подняв якоря,
Бороздим с ледяными торосами
Непридуманной жизни моря.
Мы в манёврах сильны и в баталиях,
И, до дрожи вживаясь в игру,
Бьёмся насмерть за трон и регалии
И трофеев храним мишуру.
Нам в характер немного металла бы,
Нам бы сил на судьбы вираже,
Мы б латали пробоины в палубах,
И ментальные дыры в душе...
Но ржавеем, как грузные остовы
Боевых кораблей на мели...
Мы давно называемся взрослыми..
Только дело в названии ли?
А. Галич
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote