• Авторизация


Украшение торта. 24-03-2011 15:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Торт для принцессы должен соответствовать празднику.А праздник у нас грядёт радостный-день рождения.
Как украсить торт?Вот здесь http://blogs.mail.ru/mail/tanya712_64/favorites я нашла украшение которое и времени много не займёт и смотрится очень нежно.Добавить можно цветы(готовые из карамели,сделать самим из мастики)
[500x375]


Для шоколадных бабочек, шоколад растопить и смешать со сливками, дать остыть и приступать к рисованию.
Можно взбить белок(на 1 белок-перед взбиванием охладить- 150 грамм сахарной пудры.)При желании можно добавить краситель=бабочки будут цветными.
На пергаментной бумаге нарисуйте силует бабочки.
Кондитерский мешок заправить кремом и рисовать кремрм бабочку по контуру


[300x225]

[300x225]


Готовую бабочку положить на кусочек картона согнутый посерединке и разместить между чем-нибудь,так чтoбы по сторонам держало.



[300x225]

Дать
хорошо подсохнуть,прежде чем снимать с бумаги. Хорошо подсохшая бабочка
буквально сама сойдет с бумаги, если же недосохла, вы рискуете еёполомать


1-2 часа будет достаточно для просушки, можно дольше.
[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
goel 31-03-2011-09:21 удалить
Очень красиво. А главное рисовать можно все, к чему приведет полет фантазии!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Украшение торта. | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»