• Авторизация


Сижу на мели 24-03-2011 12:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сижу на мели.
Не в марксистском я капитале
Нет на маршрутку, какие там камни сваровски?!
Ты хочешь цитат?!
Так цитируй в оригинале,
Не надо дешевой фразы "почти по Бродскому".
Карманы замолкли, зачахли и стали пустыми.
Мой кошелек - мне враг.
Мне и раньше казалось так.
Но я же не медик,
а ты мне все трёшь на латыни.
Я рус-ска-я ! Мне на родном, пожалуйста !
Вчера у меня (!) узнавали о курсе евро.
Ребята, какие евро ?! Живите легче !
девушки с умным лицом
заявляют: "Я - стерва!"
Какая ты стерва?!
Ты просто в говне по плечи.
сижу на мели.
Ожидаю чего-то от Космоса.
соседи меняют за месяц вторую горничную.
Вы верите, что Барон себя
вынул за волосы ???
Я - верю !
И мне в этой вере солнечно .


Марьяна Высоцкая
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сижу на мели | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»