Сижу на мели
24-03-2011 12:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
сижу на мели.
Не в марксистском я капитале
Нет на маршрутку, какие там камни сваровски?!
Ты хочешь цитат?!
Так цитируй в оригинале,
Не надо дешевой фразы "почти по Бродскому".
Карманы замолкли, зачахли и стали пустыми.
Мой кошелек - мне враг.
Мне и раньше казалось так.
Но я же не медик,
а ты мне все трёшь на латыни.
Я рус-ска-я ! Мне на родном, пожалуйста !
Вчера у меня (!) узнавали о курсе евро.
Ребята, какие евро ?! Живите легче !
девушки с умным лицом
заявляют: "Я - стерва!"
Какая ты стерва?!
Ты просто в говне по плечи.
сижу на мели.
Ожидаю чего-то от Космоса.
соседи меняют за месяц вторую горничную.
Вы верите, что Барон себя
вынул за волосы ???
Я - верю !
И мне в этой вере солнечно .
Марьяна Высоцкая
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote