• Авторизация


Всё будет хорошо 24-03-2011 12:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


всё будет хорошо...
всё и сейчас неплохо,
и было хоть куда,
да поросло быльём.
прошёл любовный шок,
затих набатный грохот,
в песок ушла вода,
разрушив водоём.

оставив нам весло
в пустой дырявой лодке,
рассохшимся причал,
надежды - в порошок.
всё было понача...
однако, вышло вот как...
ну что ж, не повезло.

все будет хорошо.

Клер
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всё будет хорошо | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»