Всё будет хорошо
24-03-2011 12:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
всё будет хорошо...
всё и сейчас неплохо,
и было хоть куда,
да поросло быльём.
прошёл любовный шок,
затих набатный грохот,
в песок ушла вода,
разрушив водоём.
оставив нам весло
в пустой дырявой лодке,
рассохшимся причал,
надежды - в порошок.
всё было понача...
однако, вышло вот как...
ну что ж, не повезло.
все будет хорошо.
Клер
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote