• Авторизация


О бессмертии 24-03-2011 12:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


из сонма наград за достойную жизнь
бессмертие -
самый сомнительный бонус.
красивая штука,
но я не притронусь,
пусть там, вдалеке от меня, полежит.

умру, не попавши ни в ад и ни в рай -
по вере неверящим
выдана виза.
а ты оставайся с бессмысленным призом
и целую вечность меня вспоминай.

Клер
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О бессмертии | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»