О бессмертии
24-03-2011 12:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
из сонма наград за достойную жизнь
бессмертие -
самый сомнительный бонус.
красивая штука,
но я не притронусь,
пусть там, вдалеке от меня, полежит.
умру, не попавши ни в ад и ни в рай -
по вере неверящим
выдана виза.
а ты оставайся с бессмысленным призом
и целую вечность меня вспоминай.
Клер
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote