• Авторизация


Хандра 23-03-2011 11:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вдруг просыпаешься, чувствуя - все, кранты.
Больше не пташка божия у ручья.
Зеркало спросит "О, господи, это ты?!"
Тянет ответить - о, господи, нет, не я!

Мария Хамзина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
isa-bella 23-03-2011-21:03 удалить
Все же оптимизм побеждает))
СТИХОЛЮБ 24-03-2011-12:01 удалить
Ответ на комментарий isa-bella #
Исходное сообщение Isa-Bella
Все же оптимизм побеждает))



...и слава Богу...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хандра | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»