• Авторизация


А для памяти нет расстояний 17-03-2011 18:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А для памяти нет расстояний.
Срока давности тоже нет!
Перекрашено красное знамя
В никому не знакомый цвет.
И, размахивая бесшабашно
Этим знаменем над головой,
Мы кидаемся вновь бесстрашно
С непонятною целью в бой.
Нет бы жить, варенье помешивать
Да вязать для друзей носки…
В лес ходить, будто в гости к лешему,
И рождать по ночам стихи.
Нет бы жить да детишек баловать,
Да с любимым встречать рассвет.
Нам осталось чуть-чуть, без малого…
А покоя в душе всё нет!

Галина Кравец
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А для памяти нет расстояний | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»