А для памяти нет расстояний
17-03-2011 18:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А для памяти нет расстояний.
Срока давности тоже нет!
Перекрашено красное знамя
В никому не знакомый цвет.
И, размахивая бесшабашно
Этим знаменем над головой,
Мы кидаемся вновь бесстрашно
С непонятною целью в бой.
Нет бы жить, варенье помешивать
Да вязать для друзей носки…
В лес ходить, будто в гости к лешему,
И рождать по ночам стихи.
Нет бы жить да детишек баловать,
Да с любимым встречать рассвет.
Нам осталось чуть-чуть, без малого…
А покоя в душе всё нет!
Галина Кравец
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote