• Авторизация


мне легко 17-03-2011 18:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

мне легко, боже мой, так легко
как забыла, что это бывает
я машу себе прошлой - рукой
улетаю
это счастье? наверное, да
что за счастье? - вот эти мурашки
без боязни, без дна, без стыда
под рубашкой


Уля Каприз
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мне легко | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»