• Авторизация


Остаются стихи, остаются 17-03-2011 00:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Остаются стихи, остаются
Не уходят водою в песок.
Сердца нашего токи в них бьются
И печалей звучит голосок.
Будто снимок судьбы моментальный
Возвращает вдруг крепкий настой
Нашей жизни, быть может, банальной,
Но единственной и дорогой.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Остаются стихи, остаются | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»