• Авторизация


Готовимся к Пасхе. 17-03-2011 00:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x300]
Очень люблю приготовления к Пасхе.Даже уборка в радость
А уж как нравится что-нибудь незатейливое мастерить.
Этих цыплят нашла в интернете и взяла на заметку.По-моему,
всё очень просто.Всего то и нужно,что лоток для яиц картонный,
пёрышки,красители,яйца.зато как весело!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
tata53 19-03-2011-14:24 удалить
Спасибо за чудесную идею!!!
kir_nat 20-03-2011-18:51 удалить
Интересные поделки !!!!!!!!Благодарю за подсказку!!!!!!!!Будем мастерить....

(Добавил ссылку к себе в дневник)



Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Готовимся к Пасхе. | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»