• Авторизация


Сумочки своими руками. 17-03-2011 00:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приятно пройтись с такой вот сумкой в руке.

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
СТИХОЛЮБ 17-03-2011-00:09 удалить
Об одной из таких сумок я пока только мечтаю.Но своей маленькой моднице прошлым летом связала маленькую сумочку. [525x700]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сумочки своими руками. | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»