• Авторизация


Всё меньше искреннего смеха... 16-03-2011 23:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всё меньше искреннего смеха,
всё актуальней лифтинг-кремы,
и для души манто из меха
куда теплей любовной темы,
где чарования банальны,
исход - заранее оплачен
под шум воды слезами в ванной,
а горстка нежности на сдачу
всё тяжелее золотится.

Ноябрь толкает в недра пледа,
пером погашеной жар-птицы
рисует сны...
И жизнь ларгетто
течёт без бурных завихрений...

И чёрт с тобой!!

... Но я скучаю
по светлой лёгкости мгновений,
что поднимали над печалью,
над серым и привычным бытом.

С к у ч а ю...
По тебе?
Не знаю...
Мне больше не сойти с орбиты -
запараллелилась кривая.

Зато - порядок.

Воскресенье.
Рутина.
Кухня. Борщ. Шарлотка.
Чай.
Вечер.
Будничность влеченья.
Сон.

Зуммер.
Утро.
На работу.

Уже Другая
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всё меньше искреннего смеха... | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»