Всё меньше искреннего смеха...
16-03-2011 23:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Всё меньше искреннего смеха,
всё актуальней лифтинг-кремы,
и для души манто из меха
куда теплей любовной темы,
где чарования банальны,
исход - заранее оплачен
под шум воды слезами в ванной,
а горстка нежности на сдачу
всё тяжелее золотится.
Ноябрь толкает в недра пледа,
пером погашеной жар-птицы
рисует сны...
И жизнь ларгетто
течёт без бурных завихрений...
И чёрт с тобой!!
... Но я скучаю
по светлой лёгкости мгновений,
что поднимали над печалью,
над серым и привычным бытом.
С к у ч а ю...
По тебе?
Не знаю...
Мне больше не сойти с орбиты -
запараллелилась кривая.
Зато - порядок.
Воскресенье.
Рутина.
Кухня. Борщ. Шарлотка.
Чай.
Вечер.
Будничность влеченья.
Сон.
Зуммер.
Утро.
На работу.
Уже Другая
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote