• Авторизация


Береги себя 16-03-2011 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Береги себя!
Два пролёта.
Выдыхать, запрокинув голову.
Сорвалась и исчезла нота.
Золотое случилось оловом.

Береги себя.
Пальцы в пальцы.
Мне - ногтями впиваться в мякоть.
Привыкаю в лицо смеяться.
Отвыкаю жалеть и плакать.

Береги себя.
Дикой птицей
Улетай, разбивая стаи.
Я хотела в тебя влюбиться.
Я хотела. Но мне не дали.

Береги себя.
Ради новых.
Ради тех, кто еще не встречен.
Это платьице... как оковы.
Это время уже не лечит.

Береги себя.
Год за годом...
Закурить. Задохнуться. Хватит!!
И хорошей тебе погоды.
Берегись меня... Бога ради.

Лотта
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Береги себя | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»