Здравствуйте.Не пугайтесь,Стихолюбом я была и осталась.Люблю стихи.И до сего дня дневник СТИХОЛЮБ был копилкой понравившихся стихов.Но вот посмотрела дневник goel
http://www.liveinternet.ru/users/goel/profile/
с которой имею честь быть знакомой в реальной жизни, и уже давнооо,и вот--нате!!!бум теперь ещё и рукодельничать.И кулинарничать.Нахомячила я кучу всяких красивостей и полезностей и потихонечку буду делиться с вами.......