• Авторизация


Мне хочется: 16-03-2011 01:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне хочется:
солнца, раскрытых тюльпанов
и беспредельности замшевой мини,
новой помады оттенка кораллов,
сорвать с тормозов одного мужчину,
прочих слегка зацепить по касательной,
(пленных - не брать, это в плане разминки),
стать безалаберной и необязательной,
обдумать крамольную тему о свинге,
стучать каблуками в звенящее завтра
и, щурясь, ловить золотые веснушки,
и, подчиняясь хмельному азарту,
улыбкой прохожего
обезоружить.

Мне хочется - очень -
апрельской свободы,
беспечности майской,
бездонного неба,
и шёлком
текущей
кальянной
субботы,
а также чего-то,
что в рубрику "небыль"
уйдёт очень скоро,
но прежде согреет.

Да, всё очевидно -
пора бы влюбиться,
вот только из мартовских
душных шубеек сбегу -

и рвану в неизбежное птицей.



Уже Другая
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
imidg 16-03-2011-01:19 удалить
супер!прямо мои мысли,только про свинг не думала...
goel 16-03-2011-10:09 удалить
Если чего-то очень захотеть.........


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне хочется: | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»