• Авторизация


Если ты любовь 15-03-2011 08:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ночь близка. Прикрою веки,
чтобы скрыть туманность взгляда.
Если ты любовь - навеки,
Так, пожалуй, мне и надо.
Есть ли смысл бояться шибко,
ждать подвоха отовсюду?
Если ты - моя ошибка,
Исправлять ее не буду.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если ты любовь | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»