Если ты любовь
15-03-2011 08:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ночь близка. Прикрою веки,
чтобы скрыть туманность взгляда.
Если ты любовь - навеки,
Так, пожалуй, мне и надо.
Есть ли смысл бояться шибко,
ждать подвоха отовсюду?
Если ты - моя ошибка,
Исправлять ее не буду.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote