Здесь жить нельзя
14-03-2011 00:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Здесь жить нельзя,
Но мы живем.
Здесь петь нельзя,
Но мы поем.
Здесь в царстве холода
И тьмы
Нельзя любить,
Но любим мы.
Растим детей
И пьем вино
И сквозь
Чердачное окно
Глядим на звезды,
Где живут
Не так, как тут.
Илья Марков
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote