• Авторизация


Влюблённая весна 12-03-2011 13:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Знаю я – в меня весна влюбилась по уши ,
Словно я какой-то ангел или бог .
Я гулял с ней по Москве до самой полночи,
Утешал её, безумную, как мог…

Уверял её, что страсти – дело времени,
Убеждал, что не достоин этих чувств,
А она мне доверялась и не верила,
И с надеждою ощупывала пульс.

И в глаза мои заглядывала, бедная,
Словно в зеркальце: Не я ли всех милей…
Признавалась, что всю зиму мною бредила,
И мечтала стать единственной моей.

Я до ночи с ней бродил по переулочкам,
Целовал, как двадцать лет тому назад…
Я, ей богу , взял бы замуж эту дурочку,
Если не был бы на осени женат.

Шут Шико
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Влюблённая весна | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»