• Авторизация


Мама, алло! 12-03-2011 13:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мама, алло! Здравствуй, родная.
Как ты? Да, я-то нормально, спасибо.
Нет, не поздравил. Да, чё-то не знаю…
Нет, не заеду. Когда? Будет видно.

Мама, алло! Как там брат? Не болеет?
Вы получили мои бандероли?
Кран протекает? А брат – не сумеет?
Что он – мальчишка? Пять лет ему, что ли?

Мама, алло! Как вы там, всё в порядке?
Да, ты писала. Отслужит, вернётся.
Школьные перебирала тетрадки?
Там, где без «л» написал я про солнце?

Мама, алло! Ну, не плачь... В выходные.
Может, попозже. Нет времени, мама.
Да, одеваюсь тепло. С шерстяными!
Кушаю тоже. Ну, мама… ну, мама!

Мама, алло! Что с твоим голосом?
Мёду покушай, лимончики с чаем.
Нет, не смогу. В Новый год, или после…
Дел очень много. Я тоже скучаю.

О, брат! Здорово! Я скоро приеду.
Ну, как там мамуля? …
Что?… Еду, брат.
Еду.

Керзок
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
imidg 12-03-2011-13:51 удалить
всё дела,дела...а чем старше,тем больше скучаю..
СТИХОЛЮБ 15-03-2011-08:49 удалить
Было холодно так поутру,
Что, ступив на холодные сходни,
Я представил, что завтра умру,
И подумал, что делать сегодня?

И придумал – долги раздавать,
Торопился, пока еще в силе.
Ничего не взяла только мать,
Остальные проценты просили.

Д. Костюрин


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мама, алло! | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»