• Авторизация


Торги с Богом 09-03-2011 10:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я охвачен тихою паникой,я вступаю с Богом в торги,наперед обещаю быть паинькой и шепчу ему:"Помоги!"Обещаю грешить не часто,пить помалу и спать с одной-"Отжени от меня несчастья,схорони за своей спиной,теплым ветром ударь об окна и вручи мне незримый щит!"Я молю о защите,а Бог-то он ведь тоже не лыком шит.Вспоминает он досконально всю мою непутевую жизнь и в ответ громыхает:"Каналья!Не кощунствуй и не божись!"Видно,знает вернее,чем следствие,что меня не отмыть добела,что навряд ли придут в соответствие обещанья мои и дела...

Юлий Даниэль
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
imidg 09-03-2011-12:04 удалить
ох как в точку...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торги с Богом | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»