Торги с Богом
09-03-2011 10:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я охвачен тихою паникой,я вступаю с Богом в торги,наперед обещаю быть паинькой и шепчу ему:"Помоги!"Обещаю грешить не часто,пить помалу и спать с одной-"Отжени от меня несчастья,схорони за своей спиной,теплым ветром ударь об окна и вручи мне незримый щит!"Я молю о защите,а Бог-то он ведь тоже не лыком шит.Вспоминает он досконально всю мою непутевую жизнь и в ответ громыхает:"Каналья!Не кощунствуй и не божись!"Видно,знает вернее,чем следствие,что меня не отмыть добела,что навряд ли придут в соответствие обещанья мои и дела...
Юлий Даниэль
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote