• Авторизация


Отчего на голове не растут цветочки 09-03-2011 09:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отчего на голове не растут цветочки,
А растут они в траве и на каждой кочке?
Если волосы растут, значит, их сажают.
Отчего сажать цветы мне не разрешают?

Хорошо бы сделать так:
Срезать все кудряшки.
На макушке красный мак,
А вокруг ромашки.

А сестрёнке посажу я, конечно, розы,
Нет цветов прекрасней роз, а сестрёнка в слёзы:
“Я всё маме расскажу, убегу и спрячусь!”
Вот возьму и посажу ей за это кактус.

А себе я посажу ландыш и гвоздику,
Научится бы ещё сеять землянику.
Вот была бы голова - голова что надо:
Лес, цветы, трава, дрова, тишина, прохлада.

Вот представьте идёт себе мальчик,
А на круглой голове круглый одуванчик.
Если волосы растут, значит, их сажают.
Отчего сажать цветы мне не разрешают?

Алла Нуриевна Ахундова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
imidg 09-03-2011-11:15 удалить
креативный подход


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отчего на голове не растут цветочки | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»