• Авторизация


Не стали мы ни мудрыми, ни старыми 01-03-2011 00:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не стали мы ни мудрыми, ни старыми,
По-прежнему творим Бог знает что.
Как вдохновенно плачем под гитару мы
И под дождём гуляем без пальто.

Как веруем мы в преданность отчаянно,
И как в ответ на нежность – хороши,
И откровенны как за чашкой чая мы,
И как щедры на праздники души.

Песчинки счастья ищем мы, старатели,
Всё ждём от жизни и людей добра,
И всю ещё любовь мы не растратили,
И "завтра" всё же больше, чем "вчера".

А то, что повзрослели наши деточки,
И в суете двадцатый век угас,
А на лице - морщинок милых сеточки –
Так это всё, подружка, не про нас.

Татьяна Лернер
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
imidg 01-03-2011-01:11 удалить
Очень душевный стих.Благодаря вашему дневнику,начала понимать стихи,а то как-то больше прозу уважала
СТИХОЛЮБ 03-03-2011-00:58 удалить
Ответ на комментарий imidg #
Исходное сообщение imidg
Очень душевный стих.Благодаря вашему дневнику,начала понимать стихи,а то как-то больше прозу уважала



Спасибо огромное.Приятно,что заходите в гости.У меня,скорее,не ДНЕВНИК,а КОПИЛКа понравившихся стихов.Ох и надоело в книжечки записывать....Мне Ваш дневник тоже очень понравился.
Действительно поднимает настроение=интересно и познавательно.
imidg 03-03-2011-01:10 удалить
ну вот и познакомились!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не стали мы ни мудрыми, ни старыми | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»