• Авторизация


Рецептик щастя(именно щастя) 25-02-2011 01:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чувства юмора – две ложки,
Перца, сахара – немножко,
Sex-а – можно килограмм,
Размешать. Пить по утрам.

Натереть моркоff на тёрке,
К ней любоff – пять ложек "с горкой",
для любителя все шесть.
Чтоб не стухло – сразу съесть.

Две таблетки – от унынья,
Два укола – от гордыни,
Клизму литра три от лени.
И ребёнка на колени.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
imidg 28-02-2011-02:49 удалить
если клизму-это про меня!Интересный у Вас дневник.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рецептик щастя(именно щастя) | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»