• Авторизация


Вот ты дождёшься... 25-02-2011 01:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот ты дождёшься – сердце будет занято.
Вдруг позвонишь – я, вся такая: "Щас!"
Открою дверь – спокойна и не ранета –
и …как по носу трахну ею – "Рраз!"

Лепёшкой нос и глаз с кровоподтёками.
"Тебе не больно? Ну, признайся. Ну..."
И – дёрг плечом: мол, чувствами глубокими
к другому я… И руку протяну.

Поглажу нос, нечаянно расквашенный,
потом щеку… похлопаю. И тут –
с работы он – мой суженый и ряженый.
И ты поймёшь, что здесь тебя не ждут.

Как побежишь! Ушами громко хлопая.
И закричишь безмолвно, безнаде …

И заблестит дождинка одинокая –
как я когда-то – в сирой бороде.

КАНЕЦ.

Аник Натка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот ты дождёшься... | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»