само пройдёт
25-02-2011 01:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
я не баранина
и не овца
сердечком ранена
бледна с лица
пошли мне боженька
да с утреца
любви немноженько
от молодца
я подорожником
её приму
и осторожненько
к себе прижму
засохнет раночка
и заживёт …
ну что ты ,панночка,
само пройдёт
Аник Натка
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote