• Авторизация


само пройдёт 25-02-2011 01:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я не баранина
и не овца
сердечком ранена
бледна с лица
пошли мне боженька
да с утреца
любви немноженько
от молодца
я подорожником
её приму
и осторожненько
к себе прижму
засохнет раночка
и заживёт …

ну что ты ,панночка,
само пройдёт

Аник Натка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник само пройдёт | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»