• Авторизация


Весна 25-02-2011 00:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ах, боже мой, какая скука !
Вся жизнь – один сплошной регламент.
Ну почему же я не сука –
тире оторва? Темперамент
вполне подходит. Всё, решила:
открою жизни новой фазу.
Как-будто раньше не грешила.
Весна, весна … Даёшь экстазу!

Аник Натка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весна | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»