Весна
25-02-2011 00:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ах, боже мой, какая скука !
Вся жизнь – один сплошной регламент.
Ну почему же я не сука –
тире оторва? Темперамент
вполне подходит. Всё, решила:
открою жизни новой фазу.
Как-будто раньше не грешила.
Весна, весна … Даёшь экстазу!
Аник Натка
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote