живёт себе
23-02-2011 22:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
живёт себе, не мается:
смеётся, огорчается,
дерётся, обнимается,
на "эй!" не откликается.
живёт, как получается:
то жизни обучается,
то, в смерти, замедляется.
ни в ком, ни в чём не кается
порой, любовь случается –
в ней мощно поднимается.
но всё всегда кончается…
и всем всегда прощается.
Аник Натка
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote