• Авторизация


живёт себе 23-02-2011 22:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


живёт себе, не мается:
смеётся, огорчается,
дерётся, обнимается,
на "эй!" не откликается.

живёт, как получается:
то жизни обучается,
то, в смерти, замедляется.
ни в ком, ни в чём не кается

порой, любовь случается –
в ней мощно поднимается.
но всё всегда кончается…
и всем всегда прощается.

Аник Натка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник живёт себе | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»