• Авторизация


я совсем не идеальна 23-02-2011 22:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


и скажу я вам печально:
я совсем не идеальна
а такая-растакая ...
настоящая

всяко, всякая бываю
матерюсь, кричу - не лаю,
но рычу. а! во кака я -
говорящая!

Аник Натка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я совсем не идеальна | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»