я совсем не идеальна
23-02-2011 22:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
и скажу я вам печально:
я совсем не идеальна
а такая-растакая ...
настоящая
всяко, всякая бываю
матерюсь, кричу - не лаю,
но рычу. а! во кака я -
говорящая!
Аник Натка
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote