Живу
23-02-2011 22:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я делаю только то,
что за меня не сделает никогда и никто:
живу СВОЮ жизнь.
Иногда получается - зашибись!
Иногда – посредственно.
Но всегда – по средствам
(Это такие штучки, которые не по соседству, а внутри меня.
И главное,чтоб они были, остальное - фигня.)
Внимательно вглядываюсь: Сколько осталось?
Иногда кажется - самая малость.
Мутная лужица на дне колодца.
Иногда - фонтанирует через край.
А чему казаться - сам выбирай.
Сегодня? Чу! Чувствую - снова фонтан.
Наверно, в колодец подтёк океан.
Аник Натка
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote