• Авторизация


Живу 23-02-2011 22:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я делаю только то,
что за меня не сделает никогда и никто:
живу СВОЮ жизнь.
Иногда получается - зашибись!
Иногда – посредственно.
Но всегда – по средствам
(Это такие штучки, которые не по соседству, а внутри меня.
И главное,чтоб они были, остальное - фигня.)

Внимательно вглядываюсь: Сколько осталось?
Иногда кажется - самая малость.
Мутная лужица на дне колодца.
Иногда - фонтанирует через край.
А чему казаться - сам выбирай.

Сегодня? Чу! Чувствую - снова фонтан.
Наверно, в колодец подтёк океан.

Аник Натка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Живу | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»