• Авторизация


ПРОСТОЕ УСТРОЙСТВО 23-02-2011 22:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Устроена я очень просто:
Желудок, мозги и душа,
Сандартного среднего роста,
А больше и нет ни шиша.

Размеров таких мне хватает,
За сложностью я не гонюсь -
Чем проще устройство бывает,
Тем меньше ломается. Пусть,

Что могут мозги - понимают.
Желудок - что есть,то и ест.
Простая душа - просто знает
Одно из стандартных чудес:
Я есмь.

Аник Натка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРОСТОЕ УСТРОЙСТВО | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»