ПРОСТОЕ УСТРОЙСТВО
23-02-2011 22:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Устроена я очень просто:
Желудок, мозги и душа,
Сандартного среднего роста,
А больше и нет ни шиша.
Размеров таких мне хватает,
За сложностью я не гонюсь -
Чем проще устройство бывает,
Тем меньше ломается. Пусть,
Что могут мозги - понимают.
Желудок - что есть,то и ест.
Простая душа - просто знает
Одно из стандартных чудес:
Я есмь.
Аник Натка
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote