• Авторизация


Что в "личной" жизни? 23-02-2011 22:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что в "личной" жизни? Кра-со-та!
Никто не врёт, что очень любит.
И жизнь, прозрачна и проста,
Полна любовью, без прелюдий.

Аник Натка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что в "личной" жизни? | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»