Что в "личной" жизни?
23-02-2011 22:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Что в "личной" жизни? Кра-со-та!
Никто не врёт, что очень любит.
И жизнь, прозрачна и проста,
Полна любовью, без прелюдий.
Аник Натка
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote