И чего мне надо?
23-02-2011 22:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
И чего мне надо? Не пойму.
Руки-ноги – есть, ума – палатка.
Сердце … любит так, что никому
и не снилось – долго, больно, сладко.
Про здоровье хвастаться не бу…
Хватит на два века, если надо.
Так чего же я кляну судьбу?
Не кляну, но и не очень рада…
Если руки-ноги оторвать?
Или сердцем чёрствой стать – поможет?
Мне бы это всё не потерять …
Ну, пойду – набью себя по роже.
Аник Натка
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote