• Авторизация


И чего мне надо? 23-02-2011 22:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И чего мне надо? Не пойму.
Руки-ноги – есть, ума – палатка.
Сердце … любит так, что никому
и не снилось – долго, больно, сладко.

Про здоровье хвастаться не бу…
Хватит на два века, если надо.
Так чего же я кляну судьбу?
Не кляну, но и не очень рада…

Если руки-ноги оторвать?
Или сердцем чёрствой стать – поможет?

Мне бы это всё не потерять …
Ну, пойду – набью себя по роже.

Аник Натка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И чего мне надо? | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»