МОЛИТВА.
17-02-2011 00:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Тень на стене, лунная взвесь, первый брюзжит трамвай... "Господи - тихо шепчу , - ты есть, только не отдавай. Не отдавай, перегорю, чтобы поджечь мосты...Или такого я натворю, что отвернешься ты! Строила жизнь по кирпичу, видишь - тепло, светло...Голой - на снег - я не хочу, ну подстели крыло! Не отдавай, в небо возьми, спрячь, закопай, сожги...Чтобы забыть годы возни - как я жила с другим...Господи, нет! Память убей, солью засыпь, стерплю...Правду скажу - только тебе! Я не люблю...Люблю."
Мария Хамзина
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote