• Авторизация


О совести 17-02-2011 00:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Меня ты Господи, поймёшь
Хоть я твой труд сужу не лестно
Ты часто скромность раздаёшь
Не тем, кому она полезна

Андрей Ситнянский
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О совести | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»