И в тихих городах, и в шумных
17-02-2011 00:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
И в тихих городах, и в шумных
Кругом, всегда одна картина
Несчастных - больше среди умных
Счастливых - больше меж кретинов.
Андрей Ситнянский
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote