• Авторизация


И в тихих городах, и в шумных 17-02-2011 00:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И в тихих городах, и в шумных
Кругом, всегда одна картина
Несчастных - больше среди умных
Счастливых - больше меж кретинов.

Андрей Ситнянский
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И в тихих городах, и в шумных | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»