• Авторизация


Господи, твержу почти с рожденья 17-02-2011 00:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Господи, твержу почти с рожденья,
Еле научившись говорить:
"Если предстоит грехопаденье,
Разреши соломки подстелить!"

А в ответ мне сказано раз тридцать,
Без каких-то там обиняков:
"Не греши, несносная девица,
И тогда не будет синяков!"

Слышу шепот каверзный из тени,
В унисон тому, на Небеси:
"Падай, детка, сразу на колени -
И в процессе милости проси!"

Указанья, крайности, поправки,
Я конечно, выполнить должна...
...А грешить приятнее на мягком,
Потому солома и нужна.

Мария Хамзина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Господи, твержу почти с рожденья | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»