Господи, твержу почти с рожденья
17-02-2011 00:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Господи, твержу почти с рожденья,
Еле научившись говорить:
"Если предстоит грехопаденье,
Разреши соломки подстелить!"
А в ответ мне сказано раз тридцать,
Без каких-то там обиняков:
"Не греши, несносная девица,
И тогда не будет синяков!"
Слышу шепот каверзный из тени,
В унисон тому, на Небеси:
"Падай, детка, сразу на колени -
И в процессе милости проси!"
Указанья, крайности, поправки,
Я конечно, выполнить должна...
...А грешить приятнее на мягком,
Потому солома и нужна.
Мария Хамзина
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote