• Авторизация


Старое фото 16-02-2011 00:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Видишь – фото чёрно-белое,
Все в зазубринках края:
Жизнь, промчась, как угорелая,
Дразнит мигом бытия.

Подкачала экспозиция,
Фон желтеет, блёкнет свет.
На застывшей композиции
Больше тех, кого уж нет,

Те – далече… Веришь в лучшее,
Хоть давно потерян след,
Лишь от случая до случая
Выручает интернет.

Стих звучит, как эпитафия,
Настроенье – нет черней:
Чем старее фотография –
Тем моложе мы на ней…

Марина Чекина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Старое фото | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»