Кормежка служит нам отрадой
15-02-2011 23:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Кормежка служит нам отрадой,
Бог за обжорство нас простит,
ведь за кладбищенской оградой
у нас исчезнет аппетит...
Игорь ГУБЕРМАН
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote