• Авторизация


Кормежка служит нам отрадой 15-02-2011 23:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кормежка служит нам отрадой,
Бог за обжорство нас простит,
ведь за кладбищенской оградой
у нас исчезнет аппетит...

Игорь ГУБЕРМАН
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кормежка служит нам отрадой | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»