минутное
12-02-2011 19:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
хочется нежности...
нежности..
нежности.
и, презираемой раньше, банальщины:
розово-мягкой такой безмятежности,
где с каждым днем упиваемся слаще мы
нашей любовью. Со всей атрибутикой -
свечи, вино (хоть его не любитель я),
и одуванчиков легкие жгутики
на головах... Мы с тобой посетители
аттракциона с эмблемой "романтика" -
пусть и приевшегося до оскомины.
но утомила рутины прагматика:
где все так выверено по-знакомому,
завтра обыденность свяжет, как путами..
(знаю.. И эта история кончится)
чтоб с головой вместе были закутаны -
нежностью! - хочется.......
хочется...
хочется..
Скорпиошка
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote