• Авторизация


1/7 12-02-2011 19:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!



«Ну, что случилось?» «Ничего..» (а между строчек..)
Все, как обычно..вот и кончилась суббота.
Одна/седьмая твоей жизни — мой кусочек..
А я ослушаться хочу женою Лота,

И — повернуться!... преграждая путь воскресный,
Тебе «останься!» прокричать безумной чайкой..
Но я лишь молча заберусь с ногами в кресло,
И на колени навытягиваю майку...

«Ты понимаешь..» - «Понимаю.. все, до встречи,
Беги.. Тебя уже заждАлись. К черту риски!
Семейный ужин. Дом. Она. Они. И вечер.
Повесить полочку, опять помочь с английским,

Соврать жене про то, как «мы пошли с друзьями..»,
Поцеловать ее по-дружески в макушку,
«Ну, перестань» - опять отбить упреки мамы,
И кофе в мною разрисованной пить кружке..»

«Ну, ты же знаешь...Скоро кончится.. Я буду..»
Смешно... (не будешь! мы же знаем это точно)

И на неделю мой гарсон уносит блюдо -
Одна/седьмая твоей жизни. Мой кусочек..


Скорпиошка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 1/7 | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»