• Авторизация


объяснительная 12-02-2011 17:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


её даже не надо заслуживать,
и еще - креативно ухаживать..
петь дифирамбы, стремиться быть лучше других..
ей достаточно, просто обняв меня после ужина,
пальчиком тихо поглаживать
вЕнки уставшие - теплой и мягкой руки..

не нужна ей, как тонус, конверсия..
когда в костер, говорят, нужно подкидывать хвороста..
она - в необъяснимой прогрессии -
без того, с каждым днем, все огромней во мне,
а не кукожится с возрастом..

у нее нет ни веса, ни твердости,
ни единиц и ни систем измерения..
больше ли, меньше — то у других есть разность.
у этой - нет срока годности,
нет даже точки кипения.
она — просто есть априори, как данность..

она не «за что-то», она — освященный крест.
тем, кто не «в клане», её не понять - и точка.
и, не нужно причин отыскивать странных..
просто любовь.
обыкновенной мамы...

Скорпиошка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник объяснительная | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»