Цунами
12-02-2011 17:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Словно в цунами, мы захлебнулись (накрыло..)
Не получается, интеллигентно, «как люди..»
«Знаю, я худшее, что у тебя только было..
Знаю, ты лучшее, изо всего, что... не будет»
Скорпиошка
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote