• Авторизация


неужели? 12-02-2011 17:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Твой дом меня встречает чистотой
И простерилизованной беседой…
Ты мной решил заполнить выходной,
О чем не преминул напомнить в среду…

С изнанки морщусь от гнилой тоски,
Снаружи – улыбаюсь по привычке…
И вот к плите потопали носки…
И слышу звуки чиркающей спички…

А я (дитя прогресса!) устаю
И раздражаюсь ждать, как свистнет чайник
И сигарету снова достаю…
И выкурить – последней – обещаю..

А разговор не клеится…(домой!!)
Ты предлагаешь поцелуи к чаю…
Я изучаю за твоей спиной
Буфет…и - передернула плечами…

Уклончиво смеюсь «опять не брит!»
...Семь слоников в виньетках пошлой гжели...

и от того, что грело – вдруг знобит.
так просто стать чужими …неужели?

Скорпиошка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник неужели? | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»