• Авторизация


слухи… сплетни… 12-02-2011 17:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


слухи… сплетни… шепоток…
стены, окна, потолок -
всё шуршит и плесневеет.
ядовитый чей роток?..

взгляды, вздохи, пересуд,
языков поспешный зуд,
липкой массой заползают,
всё белье перетрясут?..

разошлась – куда там! - всласть
омерзительная Пасть –
кто в толпе – тот под прикрытьем,
кого больше – тот и власть.

сине-черный ваш окрас....
белой точкой – среди масс
я устала продираться,
под обстрелом злобных глаз…

нарастает снежный ком –
проще – в массе, дураком,
лучше двиньте, да по морде,
чтобы – с кровью! – кулаком!

клЕйма, метки, ярлыки..
с легкой /с гадкой ли?/ руки
на моей душе остались
без ударов – синяки…

Скорпиошка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник слухи… сплетни… | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»